• 8 (929) 053-64-43
Рассрочка без переплат
Рассрочка без переплат
04.10.2021 | Это выгодно 357

Беспроцентная рассрочка от "Сбера" в салоне "Обручальные коллекции "VeraGold"

Приобретение ювелирных украшений влечёт за собой значительные траты, которых в период подготовки к свадебному торжеству и так предстоит немало. Нередко из-за стеснения в деньгах будущие молодожёны отдают предпочтение более скромным изделиям, чем хотелось бы. Обременять себя кредитными обязательствами и переплачивать за товар также не каждому по душе, поэтому влюблённым приходится выбирать не понравившиеся украшения, а те, покупка которых не нанесет ущерба будущему семейному бюджету. Салон обручальных колец «VeraGold» совместно с партнером «Сбер» предлагает своим клиентам воспользоваться беспроцентной рассрочкой при покупке обручальных колец.

Украшения - сейчас, оплата - потом

В нашем магазине вы можете выбрать любое понравившееся украшение и оформить на него рассрочку при покупке. Максимальный срок, в течение которого вы будете должны оплатить товар, составляет 10 месяцев. Не нужно тратить своё время на поездку в банк. Оформление происходит в течении 3-х минут по карте Сбера. Мы идём на встречу нашим клиентам и предлагаем самые выгодные условия для покупки:

- рассрочка до 10 месяцев;

- переплата 0%;

- оплата производится автоматически с карты Сбер;

- возможность оформления рассрочки без первоначального взноса.

Разумные траты и бережливость являются залогом стабильности и финансового благополучия. Однако желание сэкономить не должно быть в ущерб покупке действительно понравившегося товара. Обручальные кольца приобретаются на долгие годы и должны радовать своих владельцев каждый день, вызывая только положительные эмоции. Воспользуйтесь рассрочкой и позвольте себе приобрести украшение своей мечты, чтобы в последующем не жалеть о выборе.